Назад к списку

PMA - уникальный сервис для управляющих и вкладчиков

Профессиональный Мастер-аккаунт (PMA)

 Это специальный аккаунт биржи 50x.com с настраиваемыми параметрами, на который можно аккумулировать средства с любых личных аккаунтов и управлять ими, он не имеет отдельных кошельков пополнения и возможности вывода средств УПРАВЛЯЮЩИМ, эффективно защищая как вкладчиков от произвола управляющего, так и управляющего от копирования стратегии пользователями без выплаты вознаграждения.

 С помощью PMA УПРАВЛЯЮЩИЙ определяет границы своей свободы на каждом PMA (эти правила потом изменить нельзя) в отношении торговых операций, комиссий за получение прибыли и устанавливает свои правила присоединения для ВКЛАДЧИКОВ, а БИРЖА обеспечивает точное соблюдение условий договора, установленных управляющим. PMA доступен для приема АКТИВОВ сразу после регистрации и выполнения первичного пополнения самим менеджером через уникальную страницу с описанием всех параметров аккаунта. Первым вкладчиком является сам УПРАВЛЯЮЩИЙ, после этого на PMA могут открывать депозиты его друзья, родные и дураки (стадия финансирования "FFF").

 После накопления минимально необходимой статистики (не менее 2 месяцев торговли) PMA публикуется в список доступных для присоединения PMA c указанием метрик доходности, риска и стабильности работы УПРАВЛЯЮЩЕГО и участвует в публичном топ-листе PMA, где пользователи биржи смогут подобрать для себя управляющего или стратегию, к которой они хотели бы присоединиться. Биржа также публикует алгоритмически рассчитанный Индекс Доверия (TRUST) и Индекс Доходности(RANK). 

 PMA - это самый точный и продвинутый инструмент на рынке для присоединения к успешным трейдерам, решающий две критические проблемы автоследования: 

 - ВКЛАДЧИК полностью защищен от главной проблемы автоследования по сигналам - проскальзывания, которое на практике зачастую приводит к получению убытков при запоздалом следовании за сделками УПРАВЛЯЮЩЕГО. В PMA трейдер оперирует полной суммой присоединенных средств и полностью контролирует влияние, оказываемое на рынок. Это наиболее честная система в отношении ВКЛАДЧИКОВ, доверивших свои средства в управление, и даже на неликвидных активах финансовый результат по депозиту всегда точно соответствует показателям аккаунта управляющего. 

 - УПРАВЛЯЮЩИЙ, в свою очередь, так же эффективно защищен от повторения сделок вкладчиками на дополнительных аккаунтах без выплаты вознаграждения, поскольку может сам выбрать уровень раскрытия информации о торгах на аккаунте. Например, показывать ли проведенные сделки / балансы конкретных валют, или же показывать только финансовый результат по аккаунту. Кроме того, УПРАВЛЯЮЩИЙ может установить свой уровень выплат части своего вознаграждения участникам партнерской программы 50x50 за привлечение ВКЛАДЧИКОВ в свой PMA, что многократно повышает шансы привлечения вкладчиков в успешные PMA.

 📌Комиссии системы: при открытии депозита на PMA БИРЖА взимает комиссию в размере 1% от суммы депозита. При закрытии депозита, если прибыль по нему превышает 2%, БИРЖА взимает комиссию в размере 1% от суммы депозита. Иными словами, если вы закрываете депозит с убытком, комиссия за закрытие не взимается.

 📌 Защита средств вкладчиков PMA. С мастер аккаунта невозможно вывести средства никуда кроме как на личный аккаунт с которого они поступили в пропорции от общих средств на мастер-аккаунте. При пополнении мастер-аккаунта (создании депозита) вычисляется доля пополненных средств от уже существующих на аккаунте с учетом данного пополнения, при этом пересчитываются доли всех остальных аккаунтов, ранее перечислявших средства на мастер-аккаунт.

 При выводе (закрытии депозита) на аккаунт ВКЛАДЧИКА перечисляется принадлежащая ему доля от всех АКТИВОВ которые содержатся на ПМА на момент закрытия. Если текущая рыночная стоимость его доли выше чем на момент последнего распределения прибыли по депозиту, будет удержано вознаграждение менеджера, но разумеется, только с прибыли.

 В качестве базовой валюты можно использовать только токены, которые мы объявили трастовыми (ведущие блокчейны), это снижает риск потери средств из-за выхода из строя базовой валюты аккаунта, а также снижает риски манипулирования стоимостью базовой валюты со стороны аффилированных с токенами лиц. В качестве монет разрешенных к торговле можно использовать все что угодно, но от включение щиткоинов в список разрешенных сразу повлияет на траст аккаунта.

 Управляющий также рискует своими средствами при управлении PMA, система позволяет задать отношение средств управляющего к пользовательским от 1 к 5 до 1 к 100 (что также учитывается при выставлении траста). Наша политика - это информирование пользователей о повышенном риске конкретных PMA, а не запрещение. Можно настроить PMA под любую стратегию и под любые разрешенные действия кроме вывода пользовательских средств. Это принцип децентрализации и отсутствия диктата центральной власти, главенство контракта и ответственность каждого за свои поступки, лежащие в основе технологии блокчейна, эти принципы мы и применяем при проектировании сервисов.

 Иными словами, в системе можно создать PMA с настройками, которые почти не органичивают трейдера в том что он творит на аккаунте, но такие аккаунты и будут снабжаться "мусорным" рейтингом доверия и будут иметь дополнительные предупреждения. Пользователи сами решат, зарабатывать им на безопасных аккаунтах или ввязаться в авантюру с неизвестным исходом. Есть достаточно много стратегий, которые система сочтет опасными, но в руках опытного трейдера они будут прибыльными. Стабильно показывая успешные результаты, он сможет исправлять рэнк своего аккаунта на положительный, или же просто использовать систему как удобного трастового посредника для управления средствами своих знакомых / личных клиентов.

 📌 Система PMA полностью совместима с партнерской программой 50x50. По умолчанию, за привлечение пользователя в PMA отчисляется 1 % от вознаграждения управляющего и может быть увеличено до 80% при регистрации ПМА. Для партнеров 50x50 выгодней привлекать пользователей в прибыльные ПМА с небольшими отчислениями, чем в неприбыльные с большими. 

 #PMA #50x #50xcom #fiftyx #A2A #STE #exchange #криптовалюта #bitcoin